В Санкт-Петербурге прошло торжественное открытие XХI Всероссийского конкурса «Студенческий лидер 2023»
На открытии выступили заместитель Министра науки и высшего образования РФ Ольга Петрова, заместитель председателя Общероссийского Профсоюза образования Вадим Дудин, проректор по образовательной деятельности и молодежной политике БГИТУ Никита Захаров.
Конкурсантов поприветствовали победители «Студенческого лидера» прошлых лет Евгений Денисов, Анастасия Пономарева, Полина Москвитина.
В конкурсе принимают участие 8 студлидеров – это председатели профкомов и их замы.
В делегацию от Рязанской области вошли профсоюзные активисты из РГРТУ им. Уткина, РГУ им. Есенина и Рязанского политеха. Ребята станут участниками мероприятий в рамках образовательного блока – они посетят различные лекции, тренинги и мастер-классы.