Материалы

Команда Рязанской областной организации Общероссийского Профсоюза образования стала победителем соревнований по лыжным гонкам

19 февраля в поселке Солотча состоялись традиционные соревнования по лыжным гонкам в рамках Спартакиады на Кубок Рязанского областного союза организаций профсоюзов, в которых приняли участие восемь команд отраслевых профсоюзов.

Начался  спортивный праздник с парада команд участников, открывая который председатель Профобъединения Инна Калашникова пожелала любителям лыжных гонок хороших стартов и победы.

Участники соревновались на дистанциях 3 км., 5 км.  и 10 км. классическим стилем.

Болельщики громко и активно поддерживали лыжников. Соревнования получились динамичными и прошли в атмосфере здорового спортивного соперничества.

Победителями в индивидуальных соревнованиях стали представители   нашей команды Антонов Дмитрий, Олег Демидов, Анастасия Баулина, Ольга Земскова, Марина Соколова. Все они  награждены грамотами и денежными призами.

Командное первенство определялось по лучшим зачетным результатам в индивидуальных соревнованиях. Победителями и призёрами в командном зачёте стали:

1 место – команда Профсоюза работников народного образования и науки;

2 место – команда Профсоюза работников агропромышленного комплекса;

3 место – команда Профсоюза работников здравоохранения.

От всей души благодарим всех участников соревнований и поздравляем нашу команду с победой!

 

Copyright © 2010-2024 Рязанская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ

Разработка и создание сайтов - КА62